Молочная кухня
у моего ребёнка аллергия на коровье молоко,по этому нам не выписывают молочную кухню.и мы кучу денег тратим на лекарства и мази,можем ли мы получить какую-не будь компенсацию хотя бы за молочную кухню?
Дополнент. е. мы вообще ни какой помощи не можем получить? да же в виде гидролизата, а он стоит 1000р на 4 дня, а счас вообще прописывают за 2500.
ну у нас же социально ориентированное государство, :( мы нужны государству, только пока можем платить ему. А со своими проблемами разбирайтесь сами. Сочувствую!!!!
нет. таких компенсаций не предусмотрено. 100%
нет
нет!