Дамы, как считаете, Вашим мужчинам было бы интересно наблюдать как для Вас танцует стриптизер?

Дмитрий Цагарейшвили Мыслитель (6717), закрыт 16 лет назад
Или он не допустит такого?
Лучший ответ
Анна Гуру (3330) 16 лет назад
От ревности весь избесится, но виду не подаст, не-е-ет. Типа, все нормально, и ему, собствено, до фонаря.
Остальные ответы
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
Он лучше сам станцует
Бемби Гуру (3708) 16 лет назад
какой дурак приведет подружку в стрипбар?
marina averina Мастер (1555) 16 лет назад
может стриптиз и допустит...может....ну не более, а вообще мужчины такие ревнивцы!
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
думаю интересно больше смотреть на мою реакцию, хотя это бесполезно, лично я не перевариваю стриптизеров панически
Екатерина Сорокина Знаток (462) 16 лет назад
трудно сказать, в зависимости от ситуации.
Хотя настоящиму мужчине, было б не допустительно такое
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
Убьет стриптизера....
west Гуру (4373) 16 лет назад
а ещё интереснее нормальному мужику наблюдать, наверное как его девчёнку трахают, а если он вообще крут до безобразия то ему нравиться, что и его трахают! вот это круто!!! можешь пробовать....;О)
Пользователь удален Профи (645) 16 лет назад
Нет, мой не такой! он этого не допустит! он сам с удовольствием станцует!!!!и я его за это очень уважаю, я и сама не захочу смотреть на чужого мужчину!УДАЧИ!
Шопоголик Гуру (3213) 16 лет назад
был такой прикольный случай, мы пошли с подружками в ресторан (ДР отмечали) только женской компанией, там было выступление Тарзана со своими мальчиками (но это не стриптиз, это шоу) . Приехали какие-то киношники, и меня по телику в СТС новостях показали чуть ли не в прямом эфире. Муж это увидел, сразу приехал и меня забрал. Вот так я не справила ДР и не досмотрела Тарзана. А вы про стриптиз спрашиваете!!!
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Думаю ему будет не очень интересно. Он лучше сам на стриптизершу посмтрел бы.
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Моему мужу как-то это не очень понравилось...