а какая песня на данный жизненный момент для Вас наиболее актуальна?

КошкаМЫшка Мыслитель (5367), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elina vynogradova Профи (599) 16 лет назад
Пусть бегут неуклюже,,,,-день рождения у меня!!!
Остальные ответы
SolnEchkA Знаток (257) 16 лет назад
Онли фор ми это будет Новое слияние - Девушка с глазами цвета неба
Ася Гуру (3006) 16 лет назад
My chemical romance - I don't love you
Пользователь удален Гуру (3519) 16 лет назад
в данную секунду STREET SPIRIT группы RADIOHEAD. она отражает мое душевное состояние,как ни что иное сейчас,хочешь, послушай
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=BrZTNhW44-o
Anastasia G. Гуру (2843) 16 лет назад
Агата Кристи - "Вечная любовь"
Erica Гуру (2947) 16 лет назад
песня Стаса Михайлова: "Ну вот и все, я ухожу из твоей жизни"....(ушла от одного недавно)
жаль, нет у меня стихов, песня, действительно, очень красивая..
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
творчество Джастина Тимберелйка..а именно песня Future Sex/Love Sounds и What goes around comes around
Белая Сова Знаток (327) 16 лет назад
Ляпис Трубецкой - Огоньки
В Мастер (1058) 16 лет назад
Сейчас OZZY OSBOURNE - DREAMER, UFO - BELLADONA и ALICE COOPER - POISON
Ольга Мастер (1472) 16 лет назад
Сектор газа - Твой звонок!
Melani Melani Мыслитель (5047) 16 лет назад
Я обычно не слушаю эту группу,а сегодня услышала и поняла ,что это теперь зеркало моего состояния, хотя музыка старая,содрали у кого не помню.Лигалайз -"Жизнь",хотя поют не от женского лицо,но прослушав сегодня слова изумилась
Олька Мастер (1538) 16 лет назад
Оргазм Нострадамуса - Обыкновенный сексизм
Sting - Shape of my heart
Frank Sinatra - My way