Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему распадаются САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДУЭТЫ? Зачем же Вы нас покидаете?

angel>lina Мыслитель (8960), закрыт 16 лет назад
Безумный заряд положительных эмоций вы дарите нам каждое утро. Так что же случилось? Почему распадаются САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДУЭТЫ? Неужели не поделили славу или деньги? Не может такого быть! Ведь вы же друзья, а друзьям нельзя расставаться. Вы Самые Замечательные Парни во все времена радиоведущих - с вами не сравнится никто. Очень признательна. Спасибо за то, что уже сделано. :))
Лучший ответ
Бачинский и Стиллавин Мастер (2053) 16 лет назад
Удачные дуэты распадаются, потому что люди не воспринимают свою совместную работу как партнёрский бизнес, который позволяет зарабатывать больше, чем по отдельности. Нас это не касается.