Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужен совет!только что поругался сдевушкой,не понятно за че?

Пользователь удален Мастер (1164), закрыт 15 лет назад
дело было так:вчера я собрался на днюху только без девушки,т.к.были одни пацаны, а она обиделась,но я всетаки пошел один,она согласилась,но с условием она пойдет к подругам и чтобы я в 22-00 был дома.я согласился,вечер прошел я сижу дома в 22-00 и звоню к ней,а ее нет дома.значит сегодня мы встретились и я наехал на нее,а она в ответ а ты домой пришел в 02-00 ночи итд.я начал ругать ее вернее ругатся с ней, она сказав что за такие отношения итд.итп. и ушла домой и я уехал.теперь сижу я она мне скидывает смс: хотябы позвонил бы яне могу понять что сомной не так или с ней, что делать незнаю подскажите
АленкКа Гуру (2659) 15 лет назад
позвони.. поговори...
Veron Профи (540) 15 лет назад
знаешь не звони ей пару дней сама прибежит поверь
Волджей Гуру (2988) 15 лет назад
чё то она гонит у тебя....
Scarlett Мастер (1816) 15 лет назад
Да всё нормально. Это не повод для серьёзной ссоры, не парься. Возможно, у неё просто были планы на тебя, на этот вечер... А тут - твои друзья. Ну не выдержало её нервное женское сознание такого поворота событий. Потом она, конечно, решила, что рано ты не вернёшься, и, чтобы не чувствовать себя брошенной-обиженной, сама загуляла с подружками. Короче, маленькое недопонимание. Просто поговори с ней спокойно. Она немножко взвинченна, но это пройдёт. Удачи!!! А главное, терпения с твоей принципиальной девушкой:)))
AGENT . Гуру (2681) 15 лет назад
Сразу не отвечай. Вы сейчас оба "на иголках". Отойди. А потом назнач встречу со своей девушкой и пойдите вместе с компанией ( у вас ведь должны быть общие знакомые) куда нибудь. Главное - вместе!
Похожие вопросы