Информационные технологии
+1Как вырезать из документа Word несколько страниц и создать из них новый документ?
Дополнен
да блин, нет, нужно чтоб как-то выделить страницы сразу со всем содержимым и отделить их от документа. так нельзя?
Выделить фрагмент, копировать, закрыть документ, создать новый и вставить
Выделить нужный текст, скопировать, потом создать новый документ Word и вставить туда скопированное :)
Выделение, копирование, открытие нового документа, вставить. сохранить
выделить - меню правка - копировать - меню правка - вырезать
затем клацнуть создать новый файл - нажать - вставить.
в 1-ом доке страниц не станет, зато они будут во 2-ом.
если надо вырезать много страниц, придётся потратить время на выделение,
а правкой - выделить всё не воспользуешься