Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какие дни лучше постригаться???))))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 16 лет назад
в понедельник нельзя точно. А чего тебе там подстригать то?
"Что чесать то старый черт, коли лысину печет?" (Про Федота стрельца)
Остальные ответы
Анна Гуру (3330) 16 лет назад
На молодой луне - чтобы быстрее росли. А чтоб подольше не стричься - на уходящей.
фотограф Анна Ушакова Гуру (3692) 16 лет назад
В такие, когда деньги есть и волосы отросли!
Megera Профи (879) 16 лет назад
rastushaya luna...tol'ko ne v poezdku .i ne pered ekzamenami vsevozmozhnymi..
Артем Туляков Мастер (1186) 16 лет назад
Когда парикмахерская работает.... =)
Денис Бобылев Мудрец (12429) 16 лет назад
постригаЦЦа....хм...мх....а вот не найу:))
када захОШ тада и фпиРЁд к паРИКмаХЕРу:))
Алла Мосензова Мудрец (14857) 16 лет назад
Если хочешь, чтобы волосы росли, то стригись тогда, когда луна растущая и находится в созвездии Льва.

Но, если надо подстричь волосы, чтобы они не отростали, как можно дольше, то тогда стригись в убывающую луну
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
на убывающую если хочешь чтоб медленее росли, а так на полнолуние волосы качеством лучше становятся, на растущую если хочешь чтоб быстрее росли...
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Некоторые могут вообще никогда этого не делать... И жить в пещерах....
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
Раслабся тя скоро подстригут!!!)))