у родителей во дворе живет собака. Рядом живет дебил-алкоголик. Как защитить собаку?

Яна С Мастер (1821), закрыт 12 лет назад
Как этот, извините, придурок, напивается, начинает приставать к собаке, его предупреждают, что собака кусается. Пес действительно его кусает. Ночью этот алкаш лезет во двор, не в первый раз, и, не могу сказать, что он делает с собакой, но она пропадает на несколько дней, приходит грязная, сама не своя, с ошалелыми глазами. Что можно сделать, чтобы оградить и бедную собаку, и этого придурка на место поставить?
Насколько я знаю, лазать ночью по чужой территории, это юридическое нарушение.
К очень большому сожалению, переехать у них нет возможности.
Лучший ответ
Макс Скиба Профи (530) 12 лет назад
вызвать полицию! рожу расквасить за такое этой твари! вневматическим пистолетом в хзад пару раз пульнуть!
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Отдать собаку в приют или как-то пристроить, чтобы за ней смотрели.
gh0st buster Профи (693) 12 лет назад
Мне кажется проще обратиться в полицию. И собаку впустить в дом.
Евгений Маликов Мыслитель (6712) 12 лет назад
дать кинологу он её научит защищаться от алкашей