А зачем человеку думать, если он - чья-то матрица?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (8533) 16 лет назад
Что бы, эту матрицу не разрушить.
Остальные ответы
вита чернышова Мастер (1395) 16 лет назад
Ну матрице в принципе думать положено иначе какой с нее спрос?
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Не человек матрица!!! Матрица - все, что его окружает. Ну, и матрица - это, конечно слишком. Пока. А вот web-страница, которую ты сейчас смотришь. Что это? Всего лишь набор строк в HTML-коде. Он бешено некрасивый и противный. А что он дает в браузере. Красивая страница с изумительным текстом и картинками. Именно то, что в фильме. Уродливая действительность и красивая картинка.
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Лично мне Бог дал ум и его проявление - разум, для того чтобы я мог постигать дела, смысл жизни и волю Его в этом мире... Лично мне ум нужен для этого, не говоря уже для организации просто своей жизни. Вот и думать пригодится... Я не матрица, фильмы такие меня не радуют, т.к. с фантазией у нас все хорошо, а вот в понимании Истины, увы - пробелы...
lara Искусственный Интеллект (111054) 16 лет назад
а нафига она тогда нужна вообще? ..если не выполять свое предназначение ;))