USB bluetooth

денис Профи (608), закрыт 16 лет назад
есть USB bluetooth адаптер. НАЗВАНИЕ И МОДЕЛЬ ЗАБЫТА. дрова потеряны. вин ХР дрова к нему сам не скачивает. как бы сделать что б работал
Дополнен 16 лет назад
да если бы я знал название. иожет кто на фото узнает
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
найди хоть название! дальше думать надо
Остальные ответы
Александр Бондарев Мастер (1465) 16 лет назад
Bluetooth drv Widcomm 5.01.2500+Патч+RUS

Один из последних драйверов для Bluetooth донглов (брелок в usb для связи с устройствами, поддерживающими bluetooth)! C патчером чтоб работало!

Так как Broadcom купила Widcomm со всем что было, и поэтому тама какое-то лицензирование и => драйвера не работают, или глючат почти на всех блютуз контроллерах! Так вот, если вы стали обладателем такого Блютуз-контроллера, производитель которого пожмотничал и в драйверах своих реализовал только поддержку того или иного типа устройств, а не всех которые Вам нужны, или еще какие-то проблемы, то качаем архив!
Перед установкой драверов настоятельно рекомендуется удалить предыдущие
Сделайте также такую вещь -
1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите в поле Открыть команду %windir%\inf и нажмите кнопку ОК.
2. Щелкните правой кнопкой мыши файл Bth.inf и выберите команду Переименовать.
3. Присвойте файлу имя Bth.bak и нажмите клавишу ВВОД.
4. Установите драйвер Bluetooth стороннего производителя.
Итак в архиве находится:
1)Инструкция по установке
2)Cам драйвер, причем русский
3)Патчер-обманщик =)
http://rapidshare.com/files/18819113/Widcomm_Drv5.01.2500_path_.rar - качай
Источник: nnm.ru
Пользователь удален Мастер (1013) 16 лет назад
Зайди на Windows Update , выбери пункт выборочная и может там будет драйвер!