Если исполню желание друга могу унизит жену, если останус верном жене могу потерят друга. Как мне быт, оба мне дороги...

Mail Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Если исполню желание друга могу унизит жену, если останус верном жене могу потерят друга. Как мне быт, оба мне дороги....
Лучший ответ
Анна Андреева Мастер (1114) 16 лет назад
Если считаешь себя мужчиной и действительно мужем - будь верен жене.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
странное у тебя положение
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
Значит такой "хороший" друг раз поставил тебя перед таким выбором.
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
унизить друга за такие желания и не терять жену
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Расставляй приоритеты ))))
Источник: Удачи! лови +
Екатерина Мастер (2251) 16 лет назад
смотря что ты хочешь сделать и как это унизит твою жену. если друг не понимает значит на хер такого друга, если жена не простит ...не знаю как быть женщины более обидчивы и чувствительны. сам подумай что собираешься делать!
Lubov Maligina Профи (518) 16 лет назад
Если это действительно друг, поговори с ним, он поймет. Если нет, то это не друг, не стоит переживать о его потере
Андрей Аксёнов Мыслитель (7331) 16 лет назад
Опиши поподробней свою ситуацию тогда получишь обективный ответ а то чтото вобще у тебя ничего нипонть как обидеть и гого и почму обидется...