Вот что обидно

это я Просветленный (21359), закрыт 16 лет назад
Что имена этих уродов во власти уже вошли в скрижали истории. Лет через 200 какой -нибудь историк наткнется на их фамилии в документах и подумает- да , какие были люди. А ведь они сейчас доброго слова не стоят Обидно ведь?
Лучший ответ
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Физики и через сто лет будут изучать Перельмана,а всю эту шушеру забудут.
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
тут неугадаешь,вон про Ивана Грозного столько понаписали...
Валентина Тихонова Оракул (55880) 16 лет назад
Не обидно,т.к их кости будут перемывать так же,как они перемывают сейчас усопшим известностям...
Евгения Гиязова Гуру (3510) 16 лет назад
Не судите и не судимы будете. Кто знает что предначертано Вам и что про Вас скажут потомки. А потом уверены ли Вы что будет кто-то лучше? Он может будет хорош для Вас , но Ваш сосед будет ненавидеть его. А Вы сами могли бы стать лучше в сложившейся ситуации?