Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины... Вопрос вам... неприличный... Девчёнки... подглядывайте:))

Босоножка Просветленный (41826), закрыт 16 лет назад
Есть такие мужчины, которые любят подольше возбуждать.... перед сексом... возбуждать до такой степени, что женщина просто начинает умолять его заняться с ней сексом.... он ещё немного медлит.... А потом ...когда приступают к главному ...девушка кончает мгновенно... А вы такое часто проделываете?
Лучший ответ
САРКИС МЕЛКОНЯН Мудрец (10613) 16 лет назад
часто,перед собой и ставлю такую задачю,так как нет лучше секса с удовлетворёной женщиной,а кто заботится только о себе,просто эгоист,и наврятли следует продолжение таких отношений.
Остальные ответы
Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187) 16 лет назад
оооооооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааа
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 16 лет назад
Покажи мне токого который будет тормозить смотря на девушку
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Мне нравится так делать,даже лучше когда она кончает от куни.
DanS Мыслитель (9468) 16 лет назад
почти всегда такое проделываю...
Александр Волошин Гуру (2821) 16 лет назад
нет. В сексе главное взаимность а то что он делает это садизм
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
почти постоянно...и им нравится..
FSG39 Мыслитель (6596) 16 лет назад
где ж ты таких сказок начиталась?если бы такие мужчины существовали!
Тимур Гуру (4149) 16 лет назад
бывает для разнообразия
Свежий Ветерок Мастер (1626) 16 лет назад
Да где такие мужчины, которые могут до такого блаженства дувушку довести? Я не встречала.
Пользователь удален Мастер (1330) 16 лет назад
Я со своим бой френдом это не проделываю
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 16 лет назад
иногда бывает !эт с теми кто долго ломается
Alex Z Мыслитель (6911) 16 лет назад
иногда....но мне больше нравиться чередовать виды секса и доводить до оргазма почти... а потом....
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Блин, мягкий я, подаюсь сразу на уговоры, надо будет попробовать подинамить чутка