помогите с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim

kk ff Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
одна из первых миссий, тебе посылают на вершину горы, там пещера
первая загадка с дверью, где надо камни переворачивать я прошел
а вот вторая дверь, где надо в самой двери крутить части
вот тут то я и запутался подскажите , как пройти?
Голосование за лучший ответ
Менчерто Мазелтофф Знаток (385) 12 лет назад
одна из первых миссий, тебе посылают на вершину горы, там пещера
первая загадка с дверью, где надо камни переворачивать я прошел
а вот вторая дверь, где надо в самой двери крутить части
вот тут то я и запутался подскажите, как пройти?
-0- Мастер (1396) 12 лет назад
посмотри на лапу которая у тебя в мешке
Влад Guitar Мудрец (10632) 12 лет назад
на желтой хрене когте нарисовано
Shishkin Гуру (2595) 12 лет назад
инвентарь, все, золотой коготь, нажми С и крути его мышкой (зажав ЛКМ)
Быку - кнут Оракул (53784) 12 лет назад
Вот для этого, любезный, нужно читать все записки, которые тебе попадаются. Я тоже бился, потом прочитал записку, которая у меня валялась в инвентаре, в ней было написано, что решение - на когте. Посмотрел на коготь - и точно - там зверушки нарисованы в том порядке, как их нужно выставить.