Помогите с minecraft

Александр Кузьменко Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
У меня когда я захожу на один серв пишет end of stream. В списке серверов под этим сервером написано can't reach server. Так должно быть? Вобщем должно ли быть в списке серверов под каким-либо сервером при заходе выдающего ошибку end of stream надпись can't reach server?
Голосование за лучший ответ
Тимур Панкратов Профи (623) 13 лет назад
Сервер выключен а если конец потока значит слишком много попыток надо подождать и снова попробовать..