vista

Black Void Мудрец (16226), закрыт 16 лет назад
как написать документ, там Worda нет
Лучший ответ
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Ну поставить к примеру OpenOffice - на русском, бесплатно и лицензионно. Вот только называться будет не word a Writer и не Excel a Calc. :-) А вообще, на крайняк можно и в блокноте набить по быстрому. Если понадобится профессиональная помощь в Москве - пиши мейлом, стучись в агент. Всегда поможем.
Остальные ответы
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 16 лет назад
Ворда нигде нет, ставь Оффис 2007
Andrey Мыслитель (5207) 16 лет назад
есть чё то подобное WinWord кажется... или установи Word
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Используй Google Docs. Ничего ненадо устанавливать. Сохраняет в формате doc, pdf, txt и даже для OpenOffice + абсолютно бесплатно.