Можно ли проколоть нос в 12 лет? Мама сама хочет , но я не знаю ли стоит.
Стоит или не стоит решать тебе.
Я проколола носик в семь лет (во втором классе) . Потом вся школа мне завидовала! Я очень просила и папа купил две маленькие серёжечки для носа.
Мы все вместе пошли в салон и прокололи носики мне и маме (ей тогда было 27). Носим до сих пор. Ни какого дискомфорта не испытываем.
Если снять серёжку, то дырочку почти не видно. Она очень быстро затягивается.
Так что сама думай стоит или не стоит. Тем более что мама разрешает. А то некоторые хотят проколоть, а им не разрешают...
можно, удивительные и приятные ощущения гарантированы! маме привет
Если ты хочешь, то конечно!. И если тебе мама разрешает
Нет, ну я всё понимаю, но это нет. Вы мне объясните, что в этом плохого? НИЧЕГО. вы думаете она пожизненно с пирсингом ходить будет? Он ей надоест, она его снимет, и как будто ничего и не было. В таком возрасте это нормально. Зачем это в 18 лет? В 18 лет уже совершенно другие интересы.
не знаю, Я с маминого предложения проколола в 13 и чувствовала себя замечательно. В любом случае, делай то, что посчитаешь нужным, если родители на это смотрят нормально. Ничего нездорового здесь нет. Но если присутствуют сомнения, то зачем торопиться? еще вся жизнь впереди.