а почему???

КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866), закрыт 16 лет назад
утро доброе, день дорый, вечер добрый, а ночь-СПОКОЙНАЯ?? А??)))))))))
Лучший ответ
Дамир Балтабаев Ученик (184) 16 лет назад
Потому, что ночью больше нужно спокойствия, чем добра :-)
Остальные ответы
Romashka Гуру (4045) 16 лет назад
никогда не задумывалась!!! надо подумать на досуге будет...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 16 лет назад
так от добра же тоже надо отдыхать..хоть иногда..
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
а как ты хочешь? чтобы тебе желали бурной ночи? и вообще,.. она тоже бывает добрая..)
SveTochKa Мастер (1722) 16 лет назад
Доброй ночи тож желают....ну что спать типо спокойно..."Спите спокойно дорогой товарищ" я почему то эту фразу вспомнила))
тимур моисеев Ученик (218) 16 лет назад
Ну тогда доброй спокойной ночи!
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
я сама задавалась этим вопросом пару лет назад, а потом поняла что это бессмысленно, и тебе не советую заморачиваться