Ремонт и обслуживание авто

Что лучше для Вас?

Ездить на своих жигулях,ладах,старых инопомойках или машина >15-16$
но в кредит?!

У меня в семье никогда не признавали кредит!Не было много денег купили поддержанную ВАЗ-21074,через год поднакопили - купили Lanos. Не предел мечтаний,но все же!Зато никому за нее ничего не должны!

Лучше в кредит.Для меня это меньшее зло,чем ТАЗ.Хотя,по совести говоря,у меня сейчас свежий Пыж,купленный без кредита.

За одинаковые деньги можно купить старую иномарку более высокого класса, чем новую. Но стоит посчитать затраты на сервис старой в сравнении с новой.

кредит идет лесом...

На подержаном мерсе, чем на новой японки!