Что лучше для Вас?

Иван Ржаной Гуру (2612), закрыт 16 лет назад
Ездить на своих жигулях,ладах,старых инопомойках или машина >15-16$
но в кредит?!
Лучший ответ
Светланка Мастер (1259) 16 лет назад
У меня в семье никогда не признавали кредит!Не было много денег купили поддержанную ВАЗ-21074,через год поднакопили - купили Lanos. Не предел мечтаний,но все же!Зато никому за нее ничего не должны!
Остальные ответы
jane Гуру (4673) 16 лет назад
на новой иномарке) пусть даже и в кредит...если не напряжно...
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
на своей!!! и только так!!! в жизни и так потрясений хватает!
денис соколов Гуру (3491) 16 лет назад
только не на жигулях, а подержаные иномарки есть и получше новых
Шурела Просветленный (27632) 16 лет назад
А ты покумекай скоко по кредиту лишнего...Вот вот...А денежки то свои платишь..Будешь считать ...будешь на машине нормальной ездить!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Машина должна не терзать бюджет. Без разницы как она называется и где сделана. Покупка на последние деньги - неоправданная глупость. Покупка на последние деньги в кредит - глупость вдвойне. И уж тем более машины за 15-16 килобаксов.
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
На подержаном мерсе, чем на новой японки!
Promesse Мастер (1563) 16 лет назад
Каждый приобретает автомобиль исходя из возможностей в том числе и финансовых. Машина это прежде всего средство передвижения а не понты. Думаю что лучше взять машину в кредит или в рассрочку и быть довольным! девятки и почие машины ужасно не удобные, салоны маленькие и.т.д Одни минусы, в основном деньги уходят на ремонт этих старых машин. За эти же деньги можно взять авто в кредит.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Лучше в кредит.Для меня это меньшее зло,чем ТАЗ.Хотя,по совести говоря,у меня сейчас свежий Пыж,купленный без кредита.
Дамир Балтабаев Ученик (184) 16 лет назад
За одинаковые деньги можно купить старую иномарку более высокого класса, чем новую. Но стоит посчитать затраты на сервис старой в сравнении с новой.