тяжело ли учиться иностранному студенту в американском колледже?

Макс Макс Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
123456 Знаток (323) 12 лет назад
да уж тежеловато.... нужно все улавливать на чужом языке... как бы он не был изучен- он чужой. и каникулы у них по другому и вся структура обучения.. .
непривычно)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360153) 12 лет назад
непривычно, но учимся же, к тому же система американская намного удобнее- классы можно брать в том порядке какой захочется, у того препода который больше нравится. в то время которое больше идет- есть одни и те же классы в 6 утра, с 8 утра, вечером- поскольку поголовное большинство совмещает колледж с работой