людии срочно не могу разобраться с головой!серьезно!13 лет назад нечаянно так задала себе задачку с одним неизвестным и

Lenusja Ученик (111), закрыт 16 лет назад
вот все не могу решить,вопрос в том кто подскажет сайт где есть умные люди которые смогут обьяснить происшедшее-а именно-как найти то место про которое я рассказывала как будто бы что я мечтаю,но потом поняла что я рассказываю историю,тоесть что я это уже знаю,я там жила,вот только где это но я дико туда хочу!
Лучший ответ
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Те, кто пришел по линии реинкорнации, у всех есть желание попасть в те места, где они были. Мне, например, хотелось бы попасть в Вавилон Великий, но где я его сегодня найду? Лучше постарайтесь узнать для чего Вы пришли. Ведь риск, о котором забыли, был огромный. Можно загреметь и в середину.
Остальные ответы
Лара Гуру (3309) 16 лет назад
Да голова побежала!!
Анна Артеменкова Мастер (1236) 16 лет назад
на этот вопрос ответ знаете только вы....
ну...что вам сказать, следуйте за своей интеицией....рано или поздно вы там побываете... дело остается за вашим подсознанием....
и хватит сидеть в инете, если хотите это место отыскать!
Lirika Профи (970) 16 лет назад
сходите к гипнотизеру,он вам поможет разобраться,и вспомнить точно,что это за место
VLAD Гуру (3758) 16 лет назад
Несколько сумбурно, но в прочем понятно, о чём идёт речь. Наверное, каждому из нас доводилось побывать в аналогичной ситуации. Это когда ты останавливаешься на бегу, и понимаешь, что это ты всё уже видел. Более того, ты ЗНАЕШЬ, что за этим последует…
Одни воспринимают данное менее эмоционально, другие…
Я, так думаю (ведь истина смертному не подвластна) , что это из серии Осознанных Сновидений, где наша душа ( когда разум дремлет и не воспринимает факт иллюзии) блуждает по пространству вероятных событий. Но это долго объяснять – пишите – отвечу.
Евгений Цуранов Знаток (444) 16 лет назад
А может это всетаки мечта?