Как реагируют дураки, когда на них оттачивают своё остроумие ?

Пользователь удален Мастер (1734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лазарев Мастер (1468) 16 лет назад
Обижаются, если шутят друзья, и злятся если нейтральный человек.
Остальные ответы
N-West Мастер (2409) 16 лет назад
По моим наблюдениям, обычно психуют.
N T Профи (765) 16 лет назад
"Оттачивать остроумие" на " дураках" неэтично. Умный человек не нуждается в самоутверждении за счет другого, ИМХО.
А отвечая непосредственно на вопрос "как" - все реагируют по-разному.
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Как это возможнозаведомо зная, что это дурак, В моём представлении дураки в спец. учреждениях. Умный человек оттачивает остроумие на достойных ему. А инче смысл?
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Пример:
Я: Не могу я с Вами спорить, Вы Шариков какой-то.
Он: А ты в душу Шарикову заглядывал? У него ведь тоже душа имеется!
Александр Тутаев Мастер (1484) 16 лет назад
Сначала долго и пристально смотрят, потом отвечают в духе: КТО? я ***ак?
Ale`na Ученик (153) 16 лет назад
зачем его оттачивать на дураках? это не интересно! ты попробуй на равных тебе! ;)
djdf Гуру (3232) 16 лет назад
Мы никак на это не реагируем, потому, что мы не понимаем того, что над нами оттачивают свое остроумие - ведь мы же дураки. А вот иначе мы бы конечно обиделись бы.