Что делать с подсолнечным маслом после жарки?
Пожарил пироги на подсолнечном масле, не много, штук 15, масло после жарки выглядит хорошо, да и дорогое качественное, выкидывать жалко, как можно его реанимировать чтоб использовать в кулинарии далее или все-таки спустить его в унитаз?
Дополненспасибо за ответы, пойду все-таки спущу его в унитаз))))
Я бы в унитаз спустила - зачем кормить себя канцерогенами?
Хоть один пирог пожарил, а масло - в унитаз! Но если очень жалко - можно его выпить или для колонотерапии использовать, также - где-нибудь помазать, пролить на трамвайные пути или выпарить из него самогон. Вариантов много - выбирай! Полная шизофрения наступает под утро, пора спать ложиться...
Лучше все таки вылить или поджарить еще пирожков
Смажь доски разделочные деревянные если есть, их периодически смазывать надо. Вымыть потом, когда масло впитается.
только слить. если совсем жалко-отдайте бедным людям. кому не до состояния здоровья а просто поесть бы.