Как рассчитать сколько нужно панелей ПВХ в ванну?
Периметр ванной в метрах умножить на 4. Получится число панелей! 1 панель - 0.25м, 4 шт - метр
Надо сначала сходить в магазин и посмотреть ширину понравившихся панелей ( она бывает разная от 20 см и до 50 см) , затем придя домой измерить длину стен по периметру. Зная длину стены делите её на ширину панели. Допустим стена у вас 1,65м - ( панель шириною 25 см) получаем 6,6 штук - значит надо 7 панелей и так каждую стену. Над дверью - идет 1 панель Так как высота от двери до потолка обычно 40 - 43 см, а панель имеет в длину 2,5 ( также имеется панели и по 3 м) про запас берите ещё 1 -2 панели ( мало ли что - вдруг не так отрежете)
Панели ПВХ В ЖИЛИЩЕ - САМАЯ ПРЯМАЯ ДОРОГА В ОНКОЛОГИЮ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ !
Одна панель не всегда будет 0,25 кв. метров, длина панели, если 2,8 то ширина всегда разная.
бери больше, все равно не хватит (из личного опыта) а останется-потом сгодится на замену, мало ли что