Как обезопасить себя от хакеров Электронную почту например
Для начала придумай себе нормальный буквено-цифровой пароль, символов на 8. Не сохраняй его в систме. Не используй для пароль простые словарные слова, номера телефонов, клички собак и т.д.
Самое простое не заводить себе электронную почту,а на самомо деле шансов мало,если только,как Девиан говорит длинный и трудный пароль придумать=(
НУ СМОРИ смотриш на компе свой IP и пишеш его на всех форумах и чатах котрые знаеш.