Как обезопасить себя от хакеров Электронную почту например

АнастасияЕвгеньевна Гуру (4372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Noname Noname Просветленный (24857) 16 лет назад
Для начала придумай себе нормальный буквено-цифровой пароль, символов на 8. Не сохраняй его в систме. Не используй для пароль простые словарные слова, номера телефонов, клички собак и т.д.
Остальные ответы
zhuchka zhuchka Знаток (371) 16 лет назад
НУ СМОРИ смотриш на компе свой IP и пишеш его на всех форумах и чатах котрые знаеш.
klepa Профи (676) 16 лет назад
Самое простое не заводить себе электронную почту,а на самомо деле шансов мало,если только,как Девиан говорит длинный и трудный пароль придумать=(
Пользователь удален Гуру (4827) 16 лет назад
Подними попу со тула нагнись и достань до заднеё стенке системного блока схватись за провод локалки (шото типа телефоного, розём у них одинак..) и тяни на сибя пока не оторвёш.. всё !