А может непознанное когда нибудь стать познанным или это вечные вопросы

Лара Гуру (3309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Может будет, а может и не будет. Вопрос в размере непознанного. НО все равно это изучать надо. И выносить определения всему изученному. Причем не заученные со времен Сократа, а свои собственные. Огромное количество определений в наших учебниках дано на основани индукции. А это значит, что их надо уточнять. Надо изучать (если есть желание) труды предшественников, прибавлять свои собственные наблюдения, и выносить, если есть основания, свои определения. Гигантский умственный труд. Но кто-то должен его делать, даже если он сейчас не приносит бешеных денег. (да он никогда и не приносил - не зря Диоген жил в бочке)
Остальные ответы
Anna Gnip Мыслитель (6610) 16 лет назад
Всё пзнанное было когда то непознанным как человечеством, так и отдельным человеком. Для новорожденного всё непознанное.
Windy-Aquarelle Мастер (1025) 16 лет назад
Непознанное - может, а вот непознаваемое - врядли
Анна Артеменкова Мастер (1236) 16 лет назад
может... но наверное оно станет познанным уже не для нас.... поэтому для нас - это вечный вопрос... .
кстати, возможно, что непознанное было уже познанным для кого-то...
ID_185 70% Мастер (1755) 16 лет назад
Конечно может, неопознанное то, чего человек не знает, для тебя и для меня к примеру не опознано пространство времен, но, если мы после отпущенного нам времени, не в физической материи, а скорее в духовной отправимся посмотреть что есть это пространство времен, мы увидим лишь бесконечные отрывки моментов играющих свою роль в вечном пространстве. После того как мы это увидим - это не будет больше секретом, скорее наоборот, для нас это будет обыденно, но не в этой жизни...
Странник... Мыслитель (6571) 16 лет назад
Постоянно- с каждым вопросом познаётся, с каждым ответом - становиться.
Юрий Чурилов Просветленный (25172) 16 лет назад
1. Непознанное становится познанным. Не для того ли мы родились?
2. Это действительно вечные вопросы, потому что на место одного "бывшего непознанного" обязательно придёт новое непознанное.. И это хорошо, что так!