а в книжке про енотов написано что енот полоскун, стирает облака и поэтому они белые. Это правда?

Повелитель Иллюзий Мыслитель (8168), закрыт 16 лет назад
он стирает их на небе в тазике
вешает сушить, и когда они высохнут, они улетают ..

это поэтому его полоскун зовут?
Лучший ответ
Елена Высший разум (103146) 16 лет назад
Какой прелестный вопрос! Конечно правда!
Остальные ответы
vovam Мастер (1673) 16 лет назад
И зовут её Ухти Тухти.
зуб@стик Мастер (1087) 16 лет назад
ты наверно просто книжку не дочитала, там дальше говорится про то что он в речке полоскается, а потом на воде облачка болох и других паразитов остаются. и никакой романтики!
АНДРЕЙ БОРИСОВ Мастер (2461) 16 лет назад
правда!
а с зебры срисовали пешеходный переход
Источник: из воспоминаний Симона Африки
Марина Романова Мудрец (12187) 16 лет назад
Истинная правда! А еще они - белогривые лошадки и куда-то мчатся без оглядки... Эх, куда уходит детство?