Народ хочу купить LED телевизор. Остановился на двух моделях. Samsung 32D5000 и Philips 32pfl5606h. Помогите выбрать.

ДимаК Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне говорили, что у ФИлипса лучше картинка, но он не читает всех форматов с Флешеу и жестких дисков. Так ли это?
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
в целом схожи, но есть одно НО :
Philips 32PFL5606H
Мультимедиа
Поддерживаемые форматыMP3, MPEG4, JPEG
теперь читаем Samsung UE32D5000
Мультимедиа
Поддерживаемые форматыMP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Если так и обстоит дело на самом деле, разумеется Samsung UE32D5000 лучше, - медиаплеер это очччень большой плюс, на диск или флешку накидаете фильмов Full HD, а они как правило mkv, и будете смотреть, походу филипс их не тянет.
Остальные ответы
Луч Мудрец (17074) 12 лет назад
Филлипс не бери точно-дохлый телек.
Игорь Чупрунов Мыслитель (8280) 12 лет назад
Филипсы ещё и ломаются часто!
Олег Обатуров Гуру (3604) 12 лет назад
Однозначно Филипс! У самого дома 2 штуки стоят: 32PFL5606Н и 32PFL5406Н. За 2 года эксплуатации только радуют.... Гнусмас как марку вообще не воспринимаю... У 32PFL5606Н медиаплеер воспроизводит H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4. Для большинства фильмов хватает. Самое главное это качество картинки. У Филипса цвета более естественные, нежели у корейцев, у которых цветопередача смещена в область красного диапазона
Алексей Исаев Ученик (182) 12 лет назад
самсунгов лично продал штук 150 и у меня он. филипс в магазине только работает, вот и непродаём вообще. мултимедия у самца шире