За что вы так ненавидите Tokio Hotel?

darkstar_41 Мастер (1062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Heart-Shaped Lilit Мудрец (14367) 16 лет назад
Почему ненавидите?Я их люблю и уважаю и не устану это повторять!
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
мне по хер.
они просто заебали)
*извините за мой французский*
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
Просто Гавно а не музыка!
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Я их нененавижу,отношусь к ним равнодушно....
Пользователь удален Мыслитель (6957) 16 лет назад
да потому что задолбал он меня!!!у нас в школе на каждом стуле(И ЭТО НЕ ШУТКА!) написано Tokio Hotel,а вабще зайди сюда zib.ucoz.ru,
слева внизу опросы,и кликни архив опросов,и там будет опрос про токио хотел,посмотришь,что говорят люди
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Невероятно зае*али малолетние фанатки с их воплями о том, какой биллик лапочка, и все кто не любят тх, просто завидуют. . Зае*ало!!!!
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Если бы на "Ответах" через каждые три вопроса не появлялись фанатки с их идиотскими по содержанию вопросами, я бы вообще не узнала никогда про эту группу.
Мне она не нравится. Отношусь к ней равнодушно. Я люблю более взрослую, серьёзную, умную и сложную музыку.
Но стебаться над фанатками - это дело святое! Потому что их детская глупость и наглость не может оставить человека равнодушным.
Елизавета Мастер (1444) 16 лет назад
Зато сколько вопросов, ответов, разговоров.
Небыло бы их небыло бы споров! Но ведь так жить интереснее!!!!
Эл Профи (806) 16 лет назад
Они фрики вонючие, пидорасы касящие под баб, нихуя петь не умеют, только сраным голосом скрипят. Этого хватит?
Светлана Николаевна Мастер (1354) 16 лет назад
Я уже задовала такой вопрос. И вообще я их обажаю, они лучше всех!!!
Verbal Violence Просветленный (26673) 16 лет назад
Это же тихий ужес....Смотрите, что я прочитала!
На концерте последнем не зщнаю где вот что было.
"Неизвестные злоумышленники, купив билеты на танцпол, во время слэма оттеснили в сторону секьюрити. Один из них, предположительно, бородатый мужчина сорока лет, бросил в вокалиста группы, Билла Каулитца, деревянную биту, ошипованную гвоздями 110. Удар пришёлся по лицу певца и по руке с микрофоном. Певцу выбило 7 передних зубов. Микрофон взорвался, оторвав Каулитцу кисть правой руки.
На лице певца рваные раны, полностью сорваны губы. Он был доставлен в местную больницу. Его состояние врачи оценивают, как крайне тяжёлое.
Пресс-служба группы не намерена опубликовывать эту информацию в сети Интернет или печатных изданиях, т.к., по мнению сотрудников службы, это может нанести огромный ущерб популярности коллектива."
Что делать, девчёнки?