где найти нормальную девушку без тараканов в голове а то такие часто на моем пути попадаются)))

Пользователь удален Знаток (458), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Дружинина Знаток (456) 17 лет назад
А ты на характер смотри а не на грудь и внешность!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
сам вытравливай из своей головы тараканов. Это поможет)))))
КотоВася Просветленный (34712) 17 лет назад
Гдеж ты найдёшь без тараканов то? Это фантастика!
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Таких небывает. У каждого человека свои заморочки (и у тебя в том числе) Просто что то мы можем принять а что то нет. Чтобы уж совсем без заморочек так ведь небывает.
AGENT . Гуру (2681) 17 лет назад
А где ты их таких ищешь?
Таша Знаток (262) 17 лет назад
А можно встречный вопрос?
А где найти мужчин без тараканов в голове?
Если ответишь, то сам поймешь где и девушку соответственно искать....
_ Профи (940) 17 лет назад
Я думаю, что женских тараканов как и мужских ...надо обсуждать не в этом разделе.... а в категории "Непознанное"....
Настасья Мастер (1102) 17 лет назад
зайчик. у каждой девушки есть свои тараканы так же как и у молодых людей,
правда одни девушки держат их на поводке и никто о них н е знает, а другие все наружу выплескивают, что очень даже раздражает и стыдно за то что они девушки.
а где найти себе хорошую тебе подскажет сердце, когда время придет. удачи тебе.
и не суди обо всех из- за нескольких.
Звёздный Ветер Гуру (2864) 17 лет назад
Носи с собой спрей от тараканов)))
л Ученик (244) 17 лет назад
без тараканов скучно