Ради чего ЖИВЕМ? В чем смысл ЖИЗНИ ?Где найти ответы на вопросы?

Я Мастер (1111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Живи и люби... Высший разум (150305) 16 лет назад
Не пора ли грешнику заглянуть в своё сердце, где есть все ответы на все ваши вопросы.
Остальные ответы
Анна Артеменкова Мастер (1236) 16 лет назад
это был третий вопрос за сегодня.. ((((
Viktor Мыслитель (8534) 16 лет назад
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. .( Еванг. отМатфея. гл. 6 ст. 33)
ID_185 70% Мастер (1755) 16 лет назад
Смысл в том, что бы помочь другим найти себя, совершить столько добра, сколько реально совершить в этой жизни.. . Правда не все пытаются сделать людям добро, скорее наоборот, оскорбляют нищих на улицах, сквернословят не уважая слух других и наполняя грехами свою жизнь...
AnnaOK Гуру (3470) 16 лет назад
Смысл в том, чтобы найти СВОЙ смысл жизни.
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Над этим тысячелетия люди бьются, а Вы хотите тут за 10 минут ответ получить??? Ищите, может к концу жизни и найдете.
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
Просто умрі... Те там все раскажут і на пальцах покажут!
ahma Гуру (2848) 16 лет назад
У каждого свой смысл жизни и цель на этой Земле...
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Попробуйте ответить на вопрос. Для чего понадобился Творцу свой образ и подобие в материальном мире?