Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анекдот

Кнопка Гуру (3624), закрыт 16 лет назад
встречаются две подруги и спорят,что больнее-аборт или рожать.решили спросить у проходящего мимо мужика.тот им ответил:а вам когда нибудь по яйцам били?
Лучший ответ
Остальные ответы
Don Bin Гуру (3870) 16 лет назад
Этот вопрос надо было поместить в категории "Отдых, досуг, развлечения".
Александр Поляков Просветленный (30351) 16 лет назад
Интересно, куда это Вася намылился такой нарядный?
- Ноги ломать.
- С чего это?
- Любовница же у него на третьем этаже живет.
- Так сколько лет к ней ходит, и вроде ничего.
- А у её мужа сегодня короткий день на работе, а Васька не знает.
Ленчик Знаток (357) 16 лет назад
Едут в туристическом автобусе 2 голубых .И сидят они на последних сидениях. Один другому говорит : "Давай займёмся любовью"? На что второй отвечает :" Ты чё дурак, а вдруг кто-то увидет"? " " а кому ты тут нужен? Если ты хочешь, то я спрошу у всего салона чтобы дали водичку ?"
Ну ладно отвечает другой.
На весь салон раздаётся : " Товарищи кто даст водички? "
Гробовая тишина.
Ответа нет.
ТАК ОНИ ЗАНЯЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ,
А тем временем останавливается автобус и водитель выходит и ловит встречного автобуса.
-Друг, говорит водитель встречному автобусу
-Выручай!
-Дай закурить?
- Аты чё дурак, у тебя сколько людей в автобусе и ты не мог попросить закурить?
- Ага, один попросил водички, так его отрахали....