Что значит без предоплаты
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
значит деньги по факту получения товара\услуги
без предоплаты
то и значит-получил товар-оплатил а не так-вечером деньги а утром стулья
Было в своё время в банковском деле такое выражение ИНКАССО, то есть предварительное перечисление денег за товар, до того, как вам его отгрузят... Вот предоплата -это тоже своего рода инкассо, а если написано без предоплаты, - означает только одно: утром деньги и стулья тоже утром...
Значит, деньги по исполнению услуги.