Какой гарнир лучше к свинине с грибами в сметане?
http://otvet.mail.ru/question/67054498/ предыдущий вопрос :)
самодостаточное блюдо. Я бы ела без гарнира... .
Если вам этого мало, то подайте ещё консервированный горошек с зеленью и растительным маслом

Свинина+грибы+сметана? !
Тогда уж лучше что-то очень легкое и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО - "Фестал".
Иначе такое количество белка не переварить!!! !
...Вот только горошка или фасоли там не хватает! ! Для сверхвысокого газообразования!
довольно тяжелое блюдо... по-моему, гарнир здесь не требуется )))))))
Я бы овощи приготовила - брокколи, цветную капусту, брюссельскую - мне такие гарниры больше всего нравятся
Поскольку свинина очень калорийное блюдо, то я бы приготовила какой-нибудь легкий овощной гарнир, капусту цветную или брокколи, фасоль стручковую или шпинат...