а лень и вредные привычки это такие астральные существа, которые вселяются в слабых людей?

КошкаМЫшка Мыслитель (5367), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сталин?Безусловно он был обделен жизнью, тяжелое детство, слабое здоровье...Он обиженный был, на весь мир, вот и мстил...Сильные люди не мстят...
Лучший ответ
pavel spiridonov Мыслитель (8807) 16 лет назад
Похоже на то, потому что в данном случае телом управляет не сам человек, а его привычки и т. д.
Остальные ответы
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
Особенно куреніе... Как думаешь, Сталін со своей трубкой слабым человеком был?:))
ahma Гуру (2848) 16 лет назад
никакие не существа.... Это особенность души, которая на протяжении жизни то растет.. то деградирует... Это просто слабость характера..