а сколько НУЖНО КОСМЕТИКИ чтобы ВЫЙТИ С УТРА НА УЛИЦУ???

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Хаааа.... помнится вышла я гулять с собакой морозным утром -- на голове взрыв, глаза щелочки (не нарисовала еще) , джинсы растегнуты - свитор торчит... на распашку вся.... и тут мама идет с глазами по семь копеек "Геля, что с тобой?!!! " ---"Будь проще, мама!!! " -- мама в ауте, собака вся в счастье.
Остальные ответы
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Примерно столько и нужно )))))))))))))
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
мне лично доаольна таки много
Источник: лови +
Bird in heaven Мыслитель (6505) 16 лет назад
Я последние 2 месяца не крашусь....Уйма времени экономлю....Точнее сплю....А выгляжу все- равно классно)
SveTochKa Мастер (1722) 16 лет назад
Ну если с утра то мне нужен полный набор,по крайней мере-тени,тушь,подводка,помада,блеск.пудрой,румянами и тоном не пользуюсь!А если днем то и блеска хватит,ну мож еше тушь...))
Екатерина Профи (585) 16 лет назад
немного: тоналка, пудра, тушь, и бальзам для губ!!
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
в последнее время только тушь, и блеск для губ, че то впадлу краситься))))