А Вам нравится мужчина в плавках-стрингах?

~@~kasarina~@~ Профи (798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sunlight Мыслитель (9292) 16 лет назад
Нет. Несмотря на то, что фигура у него при этом может быть как у Аполлона.
Когда человек (неважно, мужчина или женщина) надевает стринги, он СПЕЦИАЛЬНО оголяет ягодицы. Чтобы все могли на них полюбоваться. Когда это делает молодая девушка, тут все понятно. Для женщины в любом возрасте желание нравиться естественно. Особенно когда есть, что показать :)
Когда плавки-стринги надевает мужчина....Он либо танцует стриптиз в ближайшем клубе, либо у него не все в порядке с самоиндентификацией.. или, что еще хуже, он - типичный нарцисс. Да на фиг он кому такой нужен?
Настоящему мужчине (да впрочем, и настоящей женщине тоже) обычно нет нужды так вызывающе демонстрировать достоинства своей фигуры, потому что уверенность в себе они черпают в других источниках.
Вот примерно так :)
Остальные ответы
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
Если они со стразами, то это просто супер!
Lis Гуру (4183) 16 лет назад
Нет. Я считаю это отвратительным. Мне больше нравятся боксеры.(трусы)
olga Z; Мастер (1591) 16 лет назад
фу!терпеть не могубмужика в стрингах
Ксения Мыслитель (8467) 16 лет назад
смотреть прикольно,но парня я бы себе такого не хотела.
Ирина Гуру (4504) 16 лет назад
Нет, мужчина должен быть мужчиной!
Звёздный Ветер Гуру (2864) 16 лет назад
Мне больше нравится без них)))
black hawk Мыслитель (5267) 16 лет назад
Только для девушек с красивой попой... Остальные - п___ы...