Дополнен 13 лет назад
Ребят дома комп 4 ядра 3,25 Гб оперативы видяшка на 1Гб.
Скорость записи на жесткий диск более 70.000.
Оцифровываю пинаклом (плата захвата тоже)
Но при оцифровке в mpeg2, что бы я ни делал все равно происходит рассинхронизация звука и видео
В чем может быть еще проблема? Накидайте плз каких нибудь вариантов.
Дополнен 13 лет назад
Рассинхронизация начинается где то от 15 мин видео
Дополнен 13 лет назад
Дразнитель собак - Всегда думал, что дискретизацию звука надо ставь 44,1кгц. Обязательно попробую поменять
алекс мо - я может не совсем вас понял, но рассинхронизация наблюдается уже на этапе монтажа, так что выводить фильм, даже с одинаковыми параметрами, приведет все к той же рассинхронизация
Arman Asus - У меня 7-й пинакл))