Дрожит ли у Вас голос, когда Вы сердитесь или очень волнуетесь?

Бессонница Грусть Высший разум (408077), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Конечно же дрожит. Ведь все мы люди и эмоции есть у каждого человека, которые влияют на весь организм в целом. Но даже тогда, когда тело в том числе голос не очень хорошо поддается контрлю нужно стараться сохранить самообладание и не поддаваться страхам и волнениям, в этом случае дрожь в голосе будет всего лишь мелким устранимым побочным эффектом. Но на это могут уйти годы жизни и сложные испытания, которые не каждый сможет вынести и достойно выйти из ситуации.
Остальные ответы
Lexx@sigaret.net Оракул (53798) 17 лет назад
Я весь трясусь ))))))))))))
ReD Мастер (1571) 17 лет назад
Бывает и такое
Источник: я
Татьяна Мастер (1003) 17 лет назад
Когда я сержусь, дрожат стекла от моего голоса! ррррррр!
НИКОЛАЙ Мастер (1132) 17 лет назад
Да конечно бывает но беру себя в руки и все нормально ...
len_ ok Мастер (2448) 17 лет назад
да я когда защищала диплом у меня голос дрожал и икота подступала!
Мария Бочарова Мастер (1528) 17 лет назад
это вообще-то нормально... физиологически эмоции волнения так и проявляются... Все мы люди, а не роботы
Роза Мастер (1013) 17 лет назад
Я иногда в порыве гнева слова не до конца говорю :) А иногда вообще легче тарелкой об стену запустить, чем что-нибудь сказать. :)))
/ Гуру (3027) 17 лет назад
Он как-то когда волнуюсь спокойный, а злюсь - такой прям аля 16 век.
XeguH Ученик (139) 17 лет назад
Не нервничайте!!!!Это показатель вашей слабости. Только действительно сильный человек в любых ситуациях остаётся спокойным. А гнев и волнение нужно учится усмерять. Станет легче жить!
Алеша Оракул (54420) 17 лет назад
бледнею,теряю дар речи и контроль над собой.Но это очень редко!
Сеня Мудрец (11757) 17 лет назад
да, всегда, но если я зол, то не дрожит.