что сделать чтоб не забрали права

Ангельская пыль Профи (887), закрыт 16 лет назад
у меня забрали права за пьянку, завтра суд что сказать судье, куда давить, чтоб права вернули!!! у кого были такие ситуации?
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Что ни говори, прав лишат. Других наказаний за это не предусмотрено. Не пей за рулем.
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45969) 16 лет назад
Без мазы.... других вариантов нет.
Denis_69 Искусственный Интеллект (144861) 16 лет назад
У меня была подобная ситуация ...любые слова перевешивает акт медицинского освидетельствования ..((((((((( Так что ..увы и ах ...((((( 1.5 года фитнеса ждут Вас ...но, можно "потянуть резину "( на законном основании) ..и, еще один вариант - поменять фамилию ...и на нее получить новое ВУ ..других путей ..увы НЕТ ..!
Источник: Такие проблемы надо решать "на месте" ..больше никак ..(((((((
Чеширская Кошечка Знаток (319) 16 лет назад
Вам нужно внимательно ознакомиться с актом мед. освидетельствования, может там какие-либо нарушения. Так же вы можете обжаловать постановление мирового судьи по процессуальным нарушениям в районнй суд