Что сделать чтоб не забрали права
у меня забрали права за пьянку, завтра суд что сказать судье, куда давить, чтоб права вернули!!! у кого были такие ситуации?
Что ни говори, прав лишат. Других наказаний за это не предусмотрено. Не пей за рулем.
Вам нужно внимательно ознакомиться с актом мед. освидетельствования, может там какие-либо нарушения. Так же вы можете обжаловать постановление мирового судьи по процессуальным нарушениям в районнй суд
У меня была подобная ситуация ...любые слова перевешивает акт медицинского освидетельствования ..((((((((( Так что ..увы и ах ...((((( 1.5 года фитнеса ждут Вас ...но, можно "потянуть резину "( на законном основании) ..и, еще один вариант - поменять фамилию ...и на нее получить новое ВУ ..других путей ..увы НЕТ ..!
Легче новые купить
Без мазы.... других вариантов нет.