здравствуйте. как мне из моих новостей в Моем Мире,убрать точто я подружился с пользователем!мне это очень важно!!!

Владимир Москалев Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Что-то удалить из Что нового нажатием на какую-то кнопку НЕЛЬЗЯ.
Чтобы впредь Ваши действия (но не все! ) не отображались в Что нового, нажмите под своей авкой рядом со Что нового на синий карандашик и попадёте в настройки. Снимите на вкладке Что нового ненужные галочки. Запретите приложениям размещать информацию о Ваших действиях в Что нового (это делается в самих приложениях)
Сейчас Вы можете сделать много разных действий (например, прокомментировать фото) , тогда запись о начале дружбы уйдёт с главной страницы.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ - навязанная услуга от МАЙЛА, не удаляется! НАСТРОЙКИ не действуют.