какие нужны документы при разводе, если детей нет?

Верочка Мастер (1241), закрыт 17 лет назад
Для Казахстана
Лучший ответ
ZZuma Мастер (1545) 17 лет назад
Это смотря куда обращаться. Если в ЗАГС, то нужно свидетельство о браке, квитанция об уплате госпошлины, там дадут бланки.
А если один из супругов против развода, нужно идти к мировому судье по месту его жительства и принести подлинное (обязательно!!!) свидетельство о заключении брака, 2 экз. искового заявления, предъявить паспорт.
Остальные ответы
Alisa .L. Мыслитель (7273) 17 лет назад
Свидетельство о браке,паспорта и заявление о расторжении брака.
Пользователь удален Мастер (1298) 17 лет назад
Свидетельство о браке+копия её, заявление в 2-х экземплярах на расторжение брак, ваш паспорт и ...и всё! В ЗАГС!