БОГ может сделать такого же как он сам? А круче чем он сам? Он всё может?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
а он может сделать так чтоб хомячки не болели?
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Наверное, здесь надо было бы засмеяться, наверное, это остроумно... не знаю.
Такой же как Он Сам - это Иисус Христос (только уж никак - НЕ "СДЕЛАТЬ"), "круче" - это Вам надо на рынке узнавать, там "крутых" много, кто круче сами разберетесь. Может все! не переживайте... А "все живое стенает" (т.е. болеет) - тоже по вине самого человека... Бог может сделать - а вот может ли человек не грешить. Вы можете не грешить? Так что болезнь хомячка - это и ваша вина, нечего ВСЕ на Бога "сваливать", пора и самому над своей душой "поработать"...
Остальные ответы
aaa Профи (749) 16 лет назад
Глупый вопрос.Бог Един.Все остальное язычество.Если вы человек верующий,то таких вопросов возникать не должно.
Я Мастер (1111) 16 лет назад
Так спроси Его сам??? Они могут просто помирать, без болезнено. Круче Бога есть только Сам Бог, он создал посмотри на себя и что ты видишь.