Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы уходите??

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Честно сказать я не понимаю почему вы уходите.... Народ вас очень любит! !
Я вас слушаю каждый день, и мне это поднимает настроение, ну и не только мне.
Не предстовляю что теперь мы будет слушать.... я конечно понимаю что существует множество диджеев. но вас никто не заменит.... и это факт. Печально конечно, но что делать. Мне очень интересно по какой причине вы хотите уйти. Спасибо.
Лучший ответ
Бачинский и Стиллавин Мастер (2053) 16 лет назад
Потому что руководству Радио MAXIMUM собиралось, как профессор Преображенский, зачем-то омолаживать аудиторию, а мы намерены продолжать работать для наших ровесников.