Что значит - мягкотелый человек? И чем это грозит ему или окружающим?

Palma Гуру (3486), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (490) 13 лет назад
Мягкотелый человек не может отстоять свои позиции. На него можно нажать, надавить в
нужный момент, что бы он сделал так как хочет другой а не он, поэтому для него и для семьи, а так же для некоторых профессий это не может привести ни к чему хорошему. Лучше от этого избавляться. Например медитацией, тренингом
Остальные ответы
Mария Синельникова Мастер (1262) 13 лет назад
В жизни тяжело придется. Все им будут пользоваться.
МилаЯ Мудрец (17233) 13 лет назад
Нюня не способный сказать в нужный момент "нет".
Мэм Лизавета Гуру (4870) 13 лет назад
мямля закомплексованный, не имеющий своей точки зрения и во всем соглашающийся с другими, т. к. боится отстоять свою позицию
Оксана Палий Оракул (94317) 13 лет назад
Грозит синяками на теле и душе!!!.
Надежда Дарменко ДарУченик (100) 1 год назад
Таким людям нужно помогать поверить в себя, сломанные в детстве люди. Это вина гореродителей. А те кто говорит мямля, нюня продолжают буллинг начатый в детстве, этим тоже надо повзрослеть уже
Dugara Ronso Знаток (352) 3 года назад
Ещё это понятие путают с милосердием. Похоже, но очень разное