вопрос по философии

сергей попов Оракул (72766), закрыт 16 лет назад
в чём выразится ваше недовольство если завтра проект (ответы) закроют.
Лучший ответ
Elena Гуру (4172) 16 лет назад
Станет немного грустно. Будет перевернута еще одна странична и далеко не худшая.
Остальные ответы
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
ну і пофігу, одной завісімостью меньше
pavel spiridonov Мыслитель (8807) 16 лет назад
Оно выразится в праздновании появившегося свободного времени.
Пользователь удален Мастер (2002) 16 лет назад
Вот где загадка! Люди терпеть не могут Ответы, а сами сидят в них с утра до ночи.
Ответы тем хороши, что люди задают вопросы себе, отвечают себе, и читают для себя. где еще так пообщаешься со своей душой?