Как заправить печать?))
Народ, как заправить такую печать? *)))

Печати и штамы на автоматической оснастке следует заправлять только штемпельной краской на водной основе желательно фирмы Trodat.

немного нажать сверху и одновременно нажать сбоку на красненькие кнопочки до щелчка!
после этого можно будет нажатием на ребристую поверхность извлечь подушечку для чернил.
покупаете за 100 руб краску БЕЗ СПИРТА и немного и РАВНОМЕРНО наливаете.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="37894098:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
ребристе на сколько понимю это лоток с чернилами надавить он вылезет залить чернилами или спиртом
да штамп его прижимает надо немного надовить чтобы он вниз ушол