Почему люди люди ездять на автобусах трамваях и т. д и платят... когда легче заплатить за машрутку и быстрее доедешь

Александр Денисов Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OFF Гуру (4895) 16 лет назад
Потому что люди люди хотят платить там, где сложнее.
Остальные ответы
Андрей Мастер (1578) 16 лет назад
А еще легче - сдать на права и купить машину!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
не факт, что быстрее, а главное, далеко не безопаснее!
mursik Гуру (3839) 16 лет назад
да как то безопаснее
Александр Тутаев Мастер (1484) 16 лет назад
Места больше и всех можно разглядеть...
Гудди . Мыслитель (6072) 16 лет назад
Может, маршрутки не туда едут?
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
а совсем замечательно ещё личного водителя иметь....
в маршрутках за рулём придурки часто...ненадёжные они...
Да и автобус и дешевле...)Короче ток если опаздывать куда то...но не сильно..
Моше Мыслитель (8398) 16 лет назад
воздуха больше. пространства. и безопаснее.
Дмитрий Просветленный (27510) 16 лет назад
а ты читаешь сводки сколько людей гибнет в бешеных маршрутках. Я езжу на авто обычно 80 км/ч так меня они обгоняют, красный и встречка - это создано не для них. Если у тебя есть дети и родители прежде чем сесть в этот вагон смерти подумай о них.
Rider Мастер (1415) 16 лет назад
Я сам иногда езжу на трамвае, когда не спешу и рядом оказывается это чудо техники. А если в таком транспорте с компанией друзей - поездка будет супер, 30-40 минут здорового смеха 100% гарантированы)))
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
Но метро-то ещё быстрее! Покупаешь единый проездной, и тогда уже западло платить наличные за проезд. А если за деньги, то есть маршрутки даже дешевле, по 10 рублей.
R. Inga Мастер (1561) 16 лет назад
В общественном транспорте ездят много людеи с социальными льготами
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 16 лет назад
У кого есть проездной, зачем им ездить на маршрутке и платить дважды(за купленную карточку и маршрутку).
Для старшего поколения-это дорого, они ппривыкли экономить на всём.
А молодым мамочкам очень неудобно с младенцем лезть в маршрутку.