Чем знаменательным запомнился этот день?

Excellent Просветленный (22743), закрыт 16 лет назад
Я вот защитила диплом на отлично, сегодня один из самых счатливых дней в моей жизни!
Лучший ответ
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Здорово!тоже недавно защитилась на "отлично". Поздравляю! А сегодня у подруги был Д.Р. Жизнь цветёт и пахнет!
Остальные ответы
amel1585 Профи (751) 16 лет назад
у меня сегодня сессия закончилась - ходили отмечать с одногруппницами, завтра будем продолжать....
Надюня Профи (862) 16 лет назад
я работаю в магазине продавцом-консультантом(на лето),и сегодня покаталась на товаре который я продаю,на скуторе!
Omni Host Профи (597) 16 лет назад
Хаааа! А я туФли прикупил...
brend Мастер (1866) 16 лет назад
был на межкафедральном семинаре,заслушивал сообщения
RIshKa TiSi Мастер (1605) 16 лет назад
я сегодня встретила бывшего,которого не видела 6 месяцев и с которым была 4,5 года...мило поболтали))))и стерла все фотки и контакты своего интернетовского друга,который мне очень нравится с которым я общаюсь 1,5 месяцев и который как мне кажется не очень хочет продолжать наше общение..поэтому и удалила)))А завтра я получаЮ ДИПЛОМ))))))
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
не поехал на речку из-за дождя (ливня)
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
Поздравляю!!!!Ты молодец!!!!
А у меня сегодня отключили свет, отключили телефон, и я попала под сильный ливень)))