А вы любите чёрный юмор?

Космический Рейнджер Мыслитель (7928), закрыт 16 лет назад
Жил-был однажды слепой мальчик и он очень хотел видеть, но никто не мог ему помочь. Однажды наутро он просыпается и ощущает у себя на глазах ватную повязку.
- Мам, что это такое? - спрашивает
- А это дядя доктор приходил, делал операцию. Теперь ты сможешь видеть.
- Ой как здорово! А можно сейчас снять повязку?
- Да, можно
- И я буду видеть?
- Да
Он снимает повязку, но ничего не видит.
- Мам, а почему я ничего не вижу?
- С первым апреля, сынок
------------------------------------------------------------------------------------
А теперь ваши:)))))))))
Лучший ответ
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Мам, а у папы синие уши.
-Не нравится не ешь.
Остальные ответы
Александр Суворов Оракул (75791) 16 лет назад
Люблю, но они всегда печальны.
Пользователь удален Знаток (322) 16 лет назад
Писю доставая, осторожен будь:
лишнее движенье -
к онанизму путь!
BackStage Гуру (3877) 16 лет назад
Мне без разницы какой юмор,главное что-бы было смешно,а чёрный этот юмор или даже пошлый,это дело десятое.Из чёрного юмора мне нравится фильм "Жмурки"